РЕФЕРАТИВНА БАЗА ДАНИХ "УКРАЇНІКА НАУКОВА"
Abstract database «Ukrainica Scientific»


Бази даних


Реферативна база даних - результати пошуку


Вид пошуку
у знайденому
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком виданнявидом документа
 Знайдено в інших БД:Журнали та продовжувані видання (1)
Пошуковий запит: (<.>TJ=Экотехнологии и ресурсосбережение<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 949
Представлено документи з 1 до 20
...
1.

Белошенко В. А. Автоматизированные системы контроля и управления объектами тепловодоснабжения. — 2000 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
2.

Каташинский А. С. Адсорбция кислорода и монооксида углерода на поверхности кристаллического AlN. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
3.

Дубковский В. А. Анализ целесообразности тепловых солнечных электростанций. — 2000 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
4.

Костогриз О. П. Аналіз якісних характеристик маловідхідної технології виготовлення великогабаритних опор енергетичних машин. — 2000 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
5.

Дудник А. Н. Балансовые термодинамические расчеты процессов горения и газификации углей в ЦКС под давлением. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
6.

Кривенко П. В. Бесконтейнерная локализация твердых радиоактивных отходов. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
7.

Ковальчук В. Г. Биогаз : Использование в качестве моторного топлива для автомобилей. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
8.

Ковальчук В. Г. Биогаз: технология комплексной подготовки и использования в качестве топлива для котельных и автомобилей. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
9.

Гомеля М. Д. Вивчення ефективності коагулянтів та флокулянтів у процесах пом'якшення води. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
10.

Сербін В. П. Використання техногенних відходів для виробництва змішаного в'яжучого та композиційних матеріалів на його основі. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
11.

Корнієнко Я. М. Виробництво гранульованих азотно-фосфорних добрив з промислових відходів. — 2001 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
12.

Яцына В. Н. Влияние добавки карбоната кальция на структуру силикатобетона. — 2001 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
13.

Сиворакша В. Е. Влияние конструкции тепловоспринимающего элемента на эффективность работы гелиоколлектора. — 2001 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
14.

Гамера А. В. Влияние неионогенных ПАВ на устойчивость водоугольных суспензий. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
15.

Бабейова Н. О. Влияние органических и неорганических веществ на движение тяжелых металлов в почве. — 2000 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
16.

Федоров Д. Н. Влияние параметров отжига на свойства железного порошка, полученного из индийского суперконцентрата. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
17.

Дунаевская Н. И. Влияние термохимической подготовки пыли антрацита на изменение ее характеристик. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
18.

Бобух Л. В. Влияние факторов окружающей среды на биосистему. — 2001 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
19.

Палейчук В. С. Влияние химической обработки на перераспределение форм связи влаги с материалом. — 2000 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
20.

Зубова Л. Г. Воздействие горнодобывающей промышленности на естественные ландшафты Донбасса. — 1999 // Экотехнологии и ресурсосбережение.
...
 
Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського
Відділ наукового формування національних реферативних ресурсів
Інститут проблем реєстрації інформації НАН України

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського